Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает сфетофор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 144385
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 13 Дек 2021 12:54
Крайний срок:  12 Янв 2022 12:54
Закрыто:  14 Дек 2021 16:20

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман. В МБУ "СМЭП города Курска" направлена информация для принятия мер и определения причины неисправности работы светофорных объектов на данном участке.

14 Дек 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×