Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему не убирают снег на улице Пионеров?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Новиков Антон
Сообщение №: 144774
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 11 Янв 2022 22:27
Крайний срок:  12 Мар 2022 09:46
На доработке: 10 Фев 2022 09:46
Закрыто:  11 Мар 2022 16:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Антон. Подрядной организацией ООО «Благоустройство» 23.01.2022 г. проводились работы по сгребанию и обработке песко-соляной смесью дорожного полотна по ул. Пионеров. Ввиду ограниченного финансирования выполнение работ по содержанию ул. Пионеров в техническом задании муниципального контракта не предусмотрено.  

11 Мар 2022 15:57

Новиков Антон

Вы на мою фотографию от 23 января хотя бы посмотрите, там не очень заметна проведенная расчистка и обработка.

09 Фев 2022 16:11

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Антон. Первостепенное внимание уделяется участкам с наивысшей интенсивностью движения, а также дорогам, по которым ходит общественный транспорт, в последующем второстепенных дорог.  20.01.2022 года производились работы по очистке и обработке по ул. Пионеров. 

08 Фев 2022 16:58

Новиков Антон

Засыпьте хотябы пескосмесью, чтобы само растаяло 

23 Янв 2022 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×