Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе по адресу Парковая 12 после осеннего листопада листва была сметена в огромную кучу, которая уже 2 месяца не вывозится управляющей компанией. Со временем куча листвы превращается в свалку бытовых отходов, т. к. несознательные граждане, думая, что листву вывезут сразу, начали кидать туда так же пакеты с мусором и прочие отходы. Прошу помочь решить проблему. Т. к в прошлом году такая же свалка пролежала всю зиму и была вывезена только весной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

кравченко евгения
Сообщение №: 145278
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Дек 2021 13:45
Крайний срок:  16 Янв 2022 13:45
Закрыто:  13 Янв 2022 16:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Евгения! Работы по уборке прошлогодней листвы, расположенной на дворовой территории по ул. Парковая, д.12 будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий. Управляющей компании, поручено своевременно осуществлять мероприятия по поддержанию должного санитарного порядка на указанной дворовой территории.


13 Янв 2022 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×