Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Местное ЖКХ раскапывают постоянно перекрёсток. Мало того что и так нет асфальтного покрытия так ещё и постоянные катакомбы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 145294
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • Район: Глушковский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Дек 2021 11:50
Крайний срок:  15 Янв 2022 11:50
Закрыто:  17 Дек 2021 13:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
03 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация Глушковского района

Уважаемый Алексей!  В ответ на Ваше обращение по информации администрации поселка Теткино сообщаем, что по ул. Калинина поселка Теткино  была проведена замена участка водопровода. После окончания работ в результате погодных условий (шли дожди)  произошло оседание грунта. ООО “Теткинское МУП ЖКХ” обязуется  засыпать образовавшуюся неровность в ближайшее время. 

17 Дек 2021 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×