Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

На дереве свисает сломанная большая ветка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 145332
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Дек 2021 18:45
Крайний срок:  28 Янв 2022 09:35
На доработке: 29 Дек 2021 09:35
Закрыто:  13 Янв 2022 12:42
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по опиловке тополей выполнены 13.01.2022г. 

13 Янв 2022 12:41

Роман Курский Край Кириллов

Будем ждатт факта выполнения работ
29 Дек 2021 00:08

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация о свисающих ветках передана в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.  Обрезка пирамидальных тополей будет произведена в 2022 году.

22 Дек 2021 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×