Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 145445
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Дек 2021 19:07
Крайний срок:  15 Янв 2022 19:07
Закрыто:  12 Янв 2022 11:21

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман! Подрядной организацией 18. 12. 2021г. выполнены работы по восстановлению наружного освещения на ул. Серегина, д.16.

12 Янв 2022 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×