Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освешение на территории школы 50

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 145448
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Дек 2021 19:15
Крайний срок:  15 Янв 2022 19:15
Закрыто:  12 Янв 2022 15:20

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Возможность выполнения работ по ремонту наружного освещения на территории МБОУ СОШ №50 им. Ю. С. Гагарина будет рассмотрена в текущем году (указан максимальный срок).

12 Янв 2022 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×