Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Коледец без люка, рядом с гостиницей у цирка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 145453
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Дек 2021 19:41
Крайний срок:  15 Янв 2022 19:41
Закрыто:  29 Дек 2021 15:09
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

29 Дек 2021 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×