Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер С портивный, разрушено основание для люка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 145462
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 17 Дек 2021 09:50
Крайний срок:  16 Янв 2022 09:50
Закрыто:  11 Янв 2022 16:03
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

11 Янв 2022 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×