Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер Спортивный. Тредуется установка нормального люка, рядом с ним провал. Люк около перекрёстка Менделеева и 2-го Промышленного переулка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 145760
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Дек 2021 01:07
Крайний срок:  17 Янв 2022 01:07
Закрыто:  11 Янв 2022 10:25
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по устранению провала грунтового покрытия на данном участке выполнены, также крышка люка смотрового колодца находится в удовлетворительном состоянии.

11 Янв 2022 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×