Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твердое дорожное покрытие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Семенченко Андрей
Сообщение №: 146287
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 21 Дек 2021 11:43
Крайний срок:  20 Янв 2022 11:43
На доработке: 18 Янв 2022 15:32
Закрыто:  20 Янв 2022 17:41

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. 20.01.2022 в личной беседе с Вами разъяснен порядок оформления заявки на выделение фрезерованного асфальтобетона для отсыпки проезжей части дороги. 

20 Янв 2022 17:40

Семенченко Андрей

Как мне приехать в город с данного микрорайона. Улиц никогда не было, в данном микрорайоне, и вы хотите мне привезти отсыпку и я сам должен ее разгребать! Нет дорогие мои, сделайте дорогу чтоб я мог в город въезжать. А не на пост ГАИ ехать, чтоб потом вернуться в город.
18 Янв 2022 14:40

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Данную проблему можно решить отсыпкой фрейзератом. Для устройства временного твердого покрытия заявителю необходимо обратиться в Администрацию округа для формирования заявки по установленной форме. Вопрос отсыпки фрезерованным асфальтобетоном по ул.  Петра Лихина, Соловьиный, Тутчева, Е. Носова, Лескова, Репина будет рассмотрен в 2022 году при подаче заявки.

17 Янв 2022 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×