Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Отсутствие уличного освещения по ул. Ленина, Кооперативный переулок, ул. Река Обоянка 6,7(район центрального рынка).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕЛЬНИЧУК ИРИНА
Сообщение №: 146665
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 04 Май 2022 22:22
Крайний срок:  03 Июн 2022 22:22
Закрыто:  13 Май 2022 14:42
Ответственный: Администрация г. Обояни

Ответственный Администрация г. Обояни

Здравствуйте. В настоящее время уличное освещения по ул. Р. Обоянка работает в штатном режиме.

13 Май 2022 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×