Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провести расчистку тротуаров слева и справа напротив УГИБДД УМВД РОССИИ по Курской области К. МАРКСА 101 снег с презжей части очищен на тротуар где он слежался и стал льдом. Расчистку прошу провести в кротчайшие сроки т. к. данный недостаток в содержании улично-дорожной сети вынуждает пешеходов двигаться по проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 146835
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Янв 2022 16:18
Крайний срок:  11 Фев 2022 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×