Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу помощи в вопросе отопления нашего дома находящегося в г. Железногорске Ул. Ленина 64/2 ТСЖ «Перспектива» . С этой проблемой боремся уже 11 лет . Дом наш 14 этажный . Пол дома отапливается хорошо это с 14 по 7 этаж , а с 6 и ниже с обогревателями в квартире . В доме стоит бойлер,который не справляется с этим. Если подать отопление не через него,то тепло есть во всем доме не зависимо от этажа . Сейчас когда наступили сильные морозы ,то ТСЖ переключило отопление через бойлер . Нижняя часть дома снова осталась без отопления . Обращаясь в ТСЖ всегда без результатно,нас отправляют в Гортеплосеть ,а обращаясь туда -нас снова посылают в своё ТСЖ. И так происходит не один год , каждый отопительный сезон . В квартире минимум с обогревателем , у нас дети болеют без конца . Жильцам приходится платить за отопление которого нет и за свет которым нагоняет обогреватель . Прошу помощи в решении вопроса .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Шикунова
Сообщение №: 146975
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Железногорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Дек 2021 11:18
Крайний срок:  25 Янв 2022 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×