Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Прошу заменить не работающую лампу в уличном фонаре, находящемся около д.4 по Верхнему Луговому переулку г. Курска

Персона Адрес Организация Дата Деньги

НЕСТЕРОВ КИРИЛЛ
Сообщение №: 147375
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Дек 2021 14:10
Крайний срок:  25 Фев 2022 09:21
На доработке: 26 Янв 2022 09:21
Закрыто:  21 Фев 2022 17:06

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! В текущем году будет рассмотрена возможность установки светильника по указанному адресу. Структурным подразделением администрации города формируется адресный перечень территорий, нуждающихся в оборудовании освещением.  Данный адрес будет включен в перечень мероприятий. 

21 Фев 2022 17:05

НЕСТЕРОВ КИРИЛЛ

Тогда замените уличный фонарь!!!
25 Янв 2022 19:12

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! В настоящее время работы по замене ламп (в таком типе оборудования) не предусмотрены условиями заключённого муниципального контракта.

25 Янв 2022 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×