Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Вблизи школы №3 на ул. 3-я Песковская находится мусорная контейнерная площадка, уже несколько дней порывы ветра разносят мусор из баков по окрестностям. Прошу обратить внимание на «мусорную» проблему, дети вынуждены по «этому» ходить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 147379
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 17 Мар 2022 16:43
Крайний срок:  16 Апр 2022 16:43
Закрыто:  21 Мар 2022 14:08

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа г. Курска сообщает, что данная территория приведена в надлежащее санитарное состояние региональным оператором АО «Спецавтобаза по уборке города Курска». 

21 Мар 2022 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×