Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по Сумской 16 приоткрыт люк прямо на тротуаре. Ногой может провалиться кто угодно!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фатеев Сергей
Сообщение №: 147659
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 03 Янв 2022 18:12
Крайний срок:  02 Фев 2022 18:12
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×