Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. . Образовалась такая проблема. На садовом участке по адресу Курский район СНТ Ягодка участок 190 обитают змеии предположительно годюки. Обращались в МЧС но проблема не решена подскажите как решить эту проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Медведев Олег Николаевич
Сообщение №: 147709
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Нанесение вреда охотничьим и рыболовным ресурсам
Опубликовано: 11 Май 2022 10:56
Крайний срок:  12 Июн 2022 09:26
На доработке: 13 Май 2022 09:26
Закрыто:  13 Май 2022 12:18

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. По сообщению директора Заповедника специалист сможет приехать только в понедельник. Также Вы можете уточнить информацию по тел.  +7 (4712) 59-92-54,  +7 (4712) 59-92-56

13 Май 2022 12:17

Медведев Олег Николаевич

Можно его контактный телефон
11 Май 2022 20:46

Медведев Олег Николаевич

Добрый вечер. Подскажите восколько приедет специалист?
11 Май 2022 20:45

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте. Завтра к Вам будет направлен специалист по отлову змей из заповедника им.Алехина. Если подобные случаи повторятся Вам необходимо будет обратиться к директору заповедника по тел.  +7 (4712) 59-92-54,  +7 (4712) 59-92-56

11 Май 2022 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×