Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, не так давно в очередной раз писала о проблеме аварийных деревьев. Ул. Цветочная , напротив дома 56А.Два огромных дерева, ветки которых практически виснут на проводах. Рядом находится трансформатор, ход к которому также заблокирован порослями кустарников. В предыдущий раз , обратившись с этой проблемой, мне прислали письмо о том что до 31 марта текущего года будет произведены работы по опиливанию деревьев. Сейчас уже май , никаких движений нет. Кто ответственный за выполнение распоряжений? Или эти документы просто пишет для моего спокойствия? прилагаю копию письма-обещания и обновленные фото аварийных деревьев

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Самсонова Олеся Викторовна
Сообщение №: 148445
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Май 2022 10:44
Крайний срок:  02 Июн 2022 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×