Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! У меня вопрос по установке детской площадки по адресу:Курск, ул. Герцена д. 2.Уже 3 года обращаемся с просьбой установки, в ответ от администрации получает письма с предложениями программы “Гор.среда„ и “Народный бюджет„, кои предполагают сбор средств с жильцов дома. Площадка советского образца, конструкции шаткие, травмоопасные. Просьба обратить внимание на эту проблему и установить за счёт бюджетных средств площадку во дворе дома:Герцена 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ДУБРОВСКАЯ ЕЛЕНА Сергеевна
Сообщение №: 149419
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 27 Янв 2022 11:58
Крайний срок:  26 Фев 2022 11:58
Закрыто:  27 Янв 2022 12:30
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Обустройство новой детской площадки и благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома в границах земельного участка возможно в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».  Жители жилого дома №2 по ул. Герцена заявку на включение в программу не подавали.  Заявку с приложением копии протоколов и документов, предусмотренных Порядком представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу необходимо направить в комитет городского хозяйства города Курска по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 5, 6 этаж, каб. 6.5 (тел. 740-247) в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 13-45 до 16-30 в период проведения отбора, извещение, о начале проведения которого ежегодно размещается на сайте Администрации города Курска: http://www.kurskadmin.ru  в разделах «Новости» и «Городское хозяйство» подразделе «Формирование современной городской среды», а также публикуется в средствах массовой информации.  Кроме того, детская площадка в рамках программы устанавливается по дополнительному перечню работ.  Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участия собственников помещений многоквартирных домов. Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов. 

27 Янв 2022 12:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×