Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На хуторской 2/12 ниразу за зиму не чистил я снег, подъехать к дому не возможно, утром выталкиваем машины что бы уехать на работу. УК не берет трубку и игнорирует сообщения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий Борисков
Сообщение №: 150358
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 25 Янв 2022 14:13
Крайний срок:  04 Фев 2022 14:13
Закрыто:  03 Фев 2022 11:10

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! Управляющей компанией выполняются работы по расчистке дворовых территорий от снега. К сожалению, машины во дворах часто мешают провести качественное очищение, работы в данном направлении продолжаются.

03 Фев 2022 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×