Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсуьствие люка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 150360
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 25 Янв 2022 16:09
Крайний срок:  24 Фев 2022 16:09
Закрыто:  01 Фев 2022 13:58
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.

01 Фев 2022 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×