Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неочищенная от снега проезжая часть двора. По адресам ул. Энергетиков, 9, 11, 11а, 11б и Гагарина, 26, 28 Высокая колейгость и лёд, машины застревают, а люди падают.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 150390
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Опубликовано: 26 Янв 2022 16:22
Крайний срок:  05 Фев 2022 16:22
Закрыто:  31 Янв 2022 11:40

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Роман! Управляющей компанией выполняются работы по расчистке дворовых территорий от снега. К сожалению, машины во дворах часто мешают провести качественное очищение, работы в данном направлении продолжаются.

31 Янв 2022 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×