Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не очишен весь переулок, много снега

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 150553
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 27 Янв 2022 19:35
Крайний срок:  26 Фев 2022 19:35
Закрыто:  01 Фев 2022 15:47

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Работы по расчистке от снега по указанному  в обращении адресу проводились четыре раза в период с 01.01.2022  по 28.01.2022. Также работы по расчистке от снега запланированы    до 10.02.2022.

01 Фев 2022 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×