Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, вопрос от жителй г.Курска, проживающих по адресам: 1-ыйКирпичный переулок , и 3-ий Кирпичный переулок.Уже много раз обращались в администрацию по поводу установки детской площадки по данным адресам.Площадка, которая имеется в данный момент, не соответствует нормам, она советского образца, конструкции старые, ржавые, травмоопасные.

Куда нам можно обратиться с просьбой установить бесплатно детскую спортивную и игровую площадку бесплатно, по данным адресам.В какое ведомство нужно обратиться?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ДУБРОВСКАЯ ЕЛЕНА Сергеевна
Сообщение №: 150616
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 27 Янв 2022 12:32
Крайний срок:  26 Фев 2022 12:32
Закрыто:  27 Янв 2022 12:57
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Фев 2022 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Вопрос не в компетенции комитета городского хозяйства,   так как в рамках муниципальной программы  благоустройство выполняется на дворовых территориях многоквартирных домов.

27 Янв 2022 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×