Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

При входе на территорию монтажного техникума не горит новый светодиодный светильник.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 150700
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Янв 2022 00:10
Запланировано до: 30 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  30 Дек 2022 12:00
На доработке: 18 Фев 2022 15:46
Закрыто:  18 Фев 2022 15:54

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день, Сергей! Работы по восстановлению наружного освещения выполнены. Благодарим Вас за обращение!

18 Фев 2022 15:47

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей! Подрядной организацией проведено обследование сети наружного освещения, расположенного на территории Монтажного техникума на Магистральном проезде, по результатам которого определены виды и объём работ по его восстановлению в текущем году.

31 Янв 2022 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×