Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Город Льгов

Улица Калинина

Почему не работает уличное освещение, когда вы там уже завершите свой энергосервисный контракт, уже пол года как еглюо заключаете. Проше каждому хозяину дома купить это светодиодный фонарь и установить.

На фотографии четко видно, что не один фонарь не работает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Артем
Сообщение №: 151022
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 01 Фев 2022 07:52
Запланировано до: 01 Сен 2022 12:00
Крайний срок:  01 Сен 2022 12:00
На доработке: 28 Мар 2022 08:58

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. В декабре 2021г. заключен  энерголизинговый контракта, в 2022г. будут организованы мероприятия по замене старых светильников на светодиодные на территории города Льгова, в т.ч. и  по ул. Калинина. Планируемый срок выполнения работ по контракту второй квартал 2022г.   


01 Фев 2022 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×