Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Водитель припарковал свой автомобиль на земле без искусственного покрытия, чем нарушил ст 28 Закона Курской области. Нарушение выявлено 15.02.2022г около 9:01 минуты, за домом (Сумская 40б), напротив хозяйственно производственной постройки, расположенной на земельном участке под кадастровым №46:29:103021:6. Более точно указано на карте. Прошу заметить что данная территория не является придомовой территорией. Прилагаю фото с датой и временем с 4х сторон.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рожкин Александр
Сообщение №: 151722
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 15 Фев 2022 10:32
Крайний срок:  17 Мар 2022 10:32
Закрыто:  14 Мар 2022 16:18

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. По вопросам нарушений правил парковки нужно обращаться непосредственно в ГИБДД по городу Курску (тел. +7 (4712) 36-70-36)

14 Мар 2022 16:17

Рожкин Александр

Так как место нарушения, отображается некорректно, если через мое поданное сообщение перейти на карту. То прикладываю скрин где именно было выявлено нарушение.

15 Фев 2022 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×