Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убранный мусор напротив стоаховой компании

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 151975
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Фев 2022 16:34
Крайний срок:  08 Мар 2022 16:34
Закрыто:  08 Фев 2022 16:26

Ответственный Комитет экономического развития Администрации города Курска

Добрый день! По состоянию на 7 февраля 2022 по адресу: г. Курск,  пр. Кулакова, 5 страховой компанией произведена уборка несанкционированного мусора возле установленной лавочки. Руководителем компании взят на контроль вопрос содержания указанной территории в надлежащем санитарном состоянии.  Фотофиксация прилагается.

08 Фев 2022 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×