Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я Дёмина Екатерина Александровна .Прошу Вас обратить внимания.С момента выпадения осадков,и до настоящего момента 09.02.22,на улицах деревни Ворошнево ,не осуществляется уборка снега .Считаю что неубранный снег представляет опасность как для водителей так и для пешеходов.Здесь находятся (неровности,ямы ,колея,НЕУБРАННЫЙ СНЕГ)который снижает безопасность жителей.Я считаю что не очищенная от снега улица ,следствия бездействия и халатность лиц ,ответственных за содержание данной улицы . В связи с выше указанным прошу принять меры .Обязать ответственных лиц,принять необходимые меры,приведения дорожной обстановки в норму

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дёмина Екатерина Александровна
Сообщение №: 152513
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 09 Фев 2022 17:26
Крайний срок:  11 Мар 2022 17:26
Закрыто:  11 Мар 2022 10:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Мар 2022 05:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Из-за продолжительных осадков сельские советы, подрядные организации не имеют возможности массово содержать все автомобильные дороги по 192 населенным пунктам и работы производятся в соответствии с графиком.  Администрацией Ворошневского сельсовета 10.02.2022-11.02.2022 проведены работы по расчистке дорог в д. Ворошнево.

11 Мар 2022 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×