Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магистральный проезд, 21 около мусорной площадки на столбе освещения отсутствует новый светильник.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тубольцев Сергей
Сообщение №: 152589
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 13 Фев 2022 01:12
Крайний срок:  15 Мар 2022 01:12
Закрыто:  14 Мар 2022 10:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей! Опора, представленная в прилагаемом фото, является опорой электроснабжения и сети наружного освещения на ней не размещены. Вопрос организации освещения по указанному адресу может быть рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.

14 Мар 2022 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×