Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Летом 2021 года в районе Волокно г. Курска​ на перекрёстке улиц Юности 40 и 3 Промышленного переулка (51.670813, 36.074826)​ была сделана дорога. Сливных отверстий, к сожалению, не сделали. Теперь после каждого дождя,​ снега на этом месте​ образуется​ огромная лужа. Перейти улицу на данном перекрестке невозможно!​ Прошу вас, разобраться в данной ситуации. Найти ответственную​ организацию за данный участок дороги,​ проследить за качественным, должным исполнением прямых обязанностей и устранением​ проблемы.​

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коробка Мария
Сообщение №: 152720
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Фев 2022 15:58
Крайний срок:  12 Мар 2022 15:58
Закрыто:  11 Мар 2022 12:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
22 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Мария. В рамках национального проекта “БКД” в 2022 году планируется выполнить ремонт автомобильной дороги по ул. Юности. В рамках национального проекта “БКД” в ходе ремонта будет учитываться естественный уклон местности, чтобы придать соответствющий уклон на указанном Вами перекрестке для отвода воды. 

Вышеуказанный проект не включает в себя строительство ливневой канализации. Данный вид работ относится к реконструкции объектов капитального строительства и предусматривает разработку проектно-сметной документации, проведение государственной экспертизы проектной документации и достоверное определение сметной стоимости с выделением средств на данные цели из бюджета города Курска.


11 Мар 2022 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×