Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение многоквартирного дома Решение подтверждено
12.05.2022 в жилом доме 9 по ул. Ломакина с 10.00 было вновь отключено водоснабжение, как холодное, так и горячее. Никаких объявлений о предстоящем отключении в зоне досягаемости жильцов дома размещено не было. Данное обращение направляется в 16.21 по мск времени 12.05.2022, соответственно это означает, что многоквартирный жилой дом фактически отключен от централизованного водоснабжения на протяжении 5-ти часов. Аварийные службы МУП Водоканал, ПАО Квадра игнорируют многочисленные звонки жильцов.
Ранее по этому вопросу ( некачественное водоснабжение многоквартирного дома) направлялось обращение на этом же портале. В связи с тем, что проблема остается нерешенной до настоящего момента, считаю , что ответственные исполнители просто проигнорировали обращение, либо сознательно саботировали принятие мер к решению проблемы отсутствия регулярного качественно водоснабжения жилого дома 9 по ул. Ломакина, в том числе питьевой водой, с целью дестабилизации общественной обстановки и создания социальной и иной напряженности среди жильцов дома.
Прошу принять незамедлительные меры по восстановлению регулярного качественного водоснабжения жилого дома 9 по ул. Ломакина.
-
Модерация
12 мая 2022 года 16:35 -
В работе
c 12 мая 2022 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 мая 2022 года
- Оценка модератора: Разъяснено
- Оценка частного лица: Не определено
- Уведомлен: Нет
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Центральный округ
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Крайний срок: 22 Май 2022 16:23
Закрыто: 13 Май 2022 12:38
Модератор ЦУР Курской области
Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска
Добрый день, Дина Викторовна! О плановых ремонтных работах ресурсоснабжающие организации сообщают всегда заранее, в том числе и оповещают управляющие компании, они же в свою очередь должны довести информацию до жителей. Но если работы аварийные, то есть неполадка случилась внезапно, заранее о ней никто не может знать. В настоящее время горячее и холодное водоснабжение восстановлено. В свою очередь управляющей компании рекомендовано информировать граждан об отключениях.