Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная зона вдоль дома 14 по улице Радищева опасна для пешеходов! И тут песок тоже не поможет !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 153601
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 14 Фев 2022 14:40
Крайний срок:  16 Мар 2022 14:40
Закрыто:  14 Мар 2022 15:44

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией ООО «Благоустройство» 15.02.2022 г., 28.02.2022 г., 01.03.2022 г.  производились работы по очистке тротуаров и вывозу снега на ул. Радищева. 

14 Мар 2022 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×