Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Радищева 26 , очередной участок для идеальных травм ! И тут песок увы не поможет . Сплошной лёд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 153603
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Очистка дорог от снега и наледи
Опубликовано: 14 Фев 2022 14:43
Крайний срок:  16 Мар 2022 14:43
Закрыто:  14 Мар 2022 15:54

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Мар 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организацией ООО «Благоустройство» 15.02.2022 г., 28.02.2022 г., 01.03.2022 г.  производились работы по очистке тротуаров и вывозу снега на ул. Радищева. 

14 Мар 2022 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×