Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  На доработке

Водоотведение не чистили лет так 10 ! Расчистите ливневую канализацию!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 153604
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 07 Апр 2022 09:23
Крайний срок:  11 Июн 2022 15:22
На доработке: 12 Май 2022 15:22

Родман

Добрый день ! На улице Никитской есть система водоотведения! Необходима расчистка ! Мужики с лопатами! Без разработки проектно - сметных документаций! Ни о каком строительстве речь не шла в обращении! Решите проблему , согласно содержания обращения! Расчистка имеющейся системы!
12 Май 2022 06:42

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. В целях исключения, размытия асфальтобетонного покрытия в доль ул. Никитская в районе дома части №44, необходимо выполнить строительство ливневой канализации с последующим отведением поверхностных вод в реку Тускарь. Для чего необходимо разработать проектно-сметную документацию, получить положительное заключение экспертизы проектной документации и разрешение на строительство. Вопрос о выделении финансирования, на строительство ливневой канализации по ул. Никитской, возможно будет рассмотрен в текущем году при поступлении дополнительных доходов в бюджет города Курска. 

11 Май 2022 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×