Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Водитель припарковал свой автомобиль на земле без искусственного покрытия, чем нарушил ст28 ЗКО. Нарушение выявлено 17.02.2022г около 10:29 по проспекту Хрущева, напротив магазина автозапчастей, расположенного по адресу пр Хрущева 21а. Прилагаю фото с датой и временем со всех ракурсов. Прошу привлечь водителя к ответственности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рожкин Александр
Сообщение №: 153847
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 17 Фев 2022 13:31
Крайний срок:  19 Мар 2022 13:31
Закрыто:  14 Мар 2022 11:23

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. По вопросам нарушений правил парковки необходимо обращаться непосредственно в ГИБДД по городу Курску (тел. +7 (4712) 36-70-36).

14 Мар 2022 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×