Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 153956
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Фев 2022 15:31
Крайний срок:  17 Мар 2022 15:31
Закрыто:  16 Мар 2022 16:15

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Роман. В настоящее время выполнены работы по уборке мусора на указанном Вами участке. Фото от 15.03.2022 г.

16 Мар 2022 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×