Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка “Детский сад„ расположенная по ул. Красноармейская. На остановке уничтожена урна, а также стенки из проф-листа. Прошу администрацию города а также ответственных за содержание общественных остановок, установить новую урну а также стенки из проф-листа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 154010
Рейтинг:  1
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Остановки общественного транспорта
Опубликовано: 15 Фев 2022 19:11
Крайний срок:  17 Мар 2022 19:11
Закрыто:  14 Мар 2022 09:38

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Мар 2022 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Ваша заявка направлена в МУП Льговское на выполнение работ по благоустройству остановки “Детский сад” по ул. Красноармейская.

14 Мар 2022 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×