Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Большая просьба убрать весь мусор , грязь и песок с места , где зимой происходило складирование снега на улице Просторная, так же за границами участка , куда всю зиму возили грязный снег , с мусором и отходами . На данный момент там уже образуется свалка веток и деревьев , срубленных с участка ( кадастровый номер 46:29:102208:120 ) и выброшенных на участок земли , где зимой складировали снег. Так как эта земля принадлежит городу Курску , то большая просьба в ближайшее время привести ее в порядок .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пыхтина Елена
Сообщение №: 154184
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Апр 2022 16:31
Крайний срок:  10 Июн 2022 16:20
На доработке: 11 Май 2022 16:20
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Пыхтина Елена

Уборка на площадке по улице Просторная не производилась . 

11 Май 2022 15:17

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. По информации комитета дорожного хозяйства в настоящее время площадки для складирования снега приведены в порядок.

11 Май 2022 13:45

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Компетенция комитетов дорожного и городского хозяйства

27 Апр 2022 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×