Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Водитель припарковал свой автомобиль на земле без искусственного покрытия, чем нарушил ст28 ЗКО. Нарушение выявлено 17.02.2022г около 10:25 по проспекту Хрущева напротив дома, расположенного по адресу пр Хрущева 28. Прилагаю фото с датой и временем со всех ракурсов. Прошу привлечь водителя к ответственности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рожкин Александр
Сообщение №: 154504
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 17 Фев 2022 13:39
Крайний срок:  19 Мар 2022 13:39
Закрыто:  14 Мар 2022 11:21

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Александр. По вопросам нарушений правил парковки необходимо обращаться непосредственно в ГИБДД по городу Курску (тел. +7 (4712) 36-70-36).

14 Мар 2022 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×