Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мою квартиру затопило из выше расположенной на обращение в управляющаю компанию 21.01.2022г о предоставлении мне акта о залитии моей квартиры ,в ответ тишина.Я проживаю в другом городе мой тел 89192751067

Прошу принять меры , ЗАЧЕМ ТАКАЯ ШАРАГА НУЖНА

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Щербаков Владимир Николаевич
Сообщение №: 156801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 04 Мар 2022 12:32
Крайний срок:  03 Апр 2022 12:32
Ответственный: ООО "УК "Эксперт"
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×