Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведенных летом-осенью 2021 года ремонтных работ ПАО “Квадра — Курская генерация„ полностью уничтожена стоянка автотранспорта, которая была отсыпана щебнем. Также демонтирована детская площадка, разрушено асфальтовое покрытие дорожек, озеленение. По настоящее время ремонтные (восстановительные) работы ПАО не проведены. Грязь во дворе ужасающая и она “растаскивается„ по всему двору и далее на городские улицы, причем, исключительно по вине ПАО. Прошу оказать влияние на организацию по вопросу выполнения обязательств по восстановительным работам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Каплунова Ирина
Сообщение №: 158052
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 08 Апр 2022 16:00
Запланировано до: 01 Июл 2022 12:00
Крайний срок:  01 Июл 2022 12:00
На доработке: 21 Апр 2022 17:28
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! В настоящее время силами ПАО “Квадра” выполнены работы по вертикальной планировке грунтового покрытия и установке малых архитектурных форм. По информации данной организации, восстановить твердое покрытие автомобильной парковки планируется в июне 2022 года.

20 Май 2022 12:21

Каплунова Ирина

Добрый день, информацию о возможном проведении работ ПАО “Квадра - ”Курская генерация" председателю ЖСК озвучивает уже давно, однако, не проводит их. В связи с этим, решенным данный вопрос может быть хотя бы при условии начала таковых работ. Благодарю за информацию.

21 Апр 2022 10:43

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По информации ПАО “Квадра”, выполнить мероприятия по восстановлению разрушенного благоустройства планируется в срок до 30.05.2022.

20 Апр 2022 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×