Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Курск, улица Димитрова, дом 107. Придомовая территория находится в неудовлетворительном состоянии. Перед первым подъездом высыпана горка песка, которая растаскивается по всему двору. Подъезды не убираются.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 161293
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 30 Мар 2022 10:52
Крайний срок:  09 Апр 2022 10:52
Ответственный: ООО УК "Жилсервис-Центр"
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×