Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В конце февраля, выйдя на улицу вечером с собакой, почувствовала запах газа из вводов в дом. Вызвала через 112 газовиков. Приехали и перекрутили 10 вводов из 12. После выходных об этом было сообщено директору ТСЖ Инженер. Газовиками было сказано что нужно заменить фумленту на паклю с силиконом. Вот сегодня 24 марта… опять выйдя на улицу с соседкой почувствовали запах газа, пришлось опять вызвать службу газа. Проверили 4 ввода, перекрутили 2. Директор так и не сделал вводы по сегодняшний день. Прошла дальше понюхала, большая часть воняет газом. Как донести до директора что дом, находящийся на гарантии не должен вонять газом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игнатенко Яна Владимировна
Сообщение №: 161527
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Апр 2022 22:37
Крайний срок:  24 Май 2022 22:37
Закрыто:  13 Май 2022 11:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Май 2022 05:00

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. По информации ООО «ТСЖ-Инженер» 24.03.2022 и 18.04.2022 были вызваны сотрудники аварийно-диспетчерской службы, проведен осмотр и работы по перемотке 5 вводов газопровода по адресу: г. Курск, ул. Майский б-р, д. № 27. После проведения указанных работ обращений в адрес ООО «ТСЖ-Инженер» не поступало.

13 Май 2022 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×