Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение дорожного покрытия

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория Пегасова
Сообщение №: 161826
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Апр 2022 17:59
Крайний срок:  05 Июн 2022 17:01
На доработке: 06 Май 2022 17:01

Виктория Пегасова

К 2024 году дорога будет разрушена окончательно, сейчас даже детям гулять невозможно. Прошу принять меры
06 Май 2022 16:42

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Виктория. Ремонт автомобильной дороги по ул. Прилужная в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" запланирован в 2024 году. Вопрос ямочного ремонта по указанной улице будет рассмотрен до конца III квартала 2022 года, в случае остаточного объема асфальтобетона.

06 Май 2022 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×