Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.С приходом весны и начало провединия городских субботников хотелось бы сообщить о наболевшем месте в городе Курске,которое постоянно находится в неудовлетворительном санитарном состоянии.Почему данное место нельзя немного благоустроить и поставить наконец‑то на данном участке мусорные урны и контейнеры или закрепить за кем нибудь,что бы данный участок поддерживался в удовлетворительном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ИВАНОВ ИВАН
Сообщение №: 161876
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Апр 2022 19:55
Крайний срок:  03 Июн 2022 14:11
На доработке: 04 Май 2022 14:11
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

ИВАНОВ ИВАН

Добрый вечер.Хочется уточнить у сотрудников комитета городского хозяйства г. Курска,а почему со всего обследованного участка сделана только одна фотография,где фото со всего участка.Одним фото решили закрыть проблему,так не получится.Почему не была произведена уборка сухой кучи веток с мусором и остатков бардюрного камня?

02 Май 2022 19:54

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Сотрудниками комитета городского хозяйства г. Курска 28.04.2022г. проведено обследование указанной территории. Территория находится в удовлетворительном  санитарном состоянии. 

28 Апр 2022 16:43

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Данный земельный участок является муниципальным. Вопросы, указанные в обращении относятся к компетенции комитета городского хозяйства города Курска.

11 Апр 2022 17:55

ИВАНОВ ИВАН

Два дополнения к ранее написанному сообщению.1)Хотелось бы, что бы в порядок был приведен участок где ранее распологался торговый павильон(трамвайная остановка «Автовокзал),так как после его демонтажа остались остатки фундамента и из земли торчат куски трубы,а после покоса остались остатки сухой травы 2)Так же,хотелось бы что бы собственник автостоянки обратил внимание на ее состояние,так как она находится в неудовлетворительном состоянии,около забора по всей территории стоянки лежит много мусора.


11 Апр 2022 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×