Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нижняя часть улице Урицкого дорожное полотно утонуло в грязи , которую намывает после дождей . Необходимо привести в санитарные нормы !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Родман
Сообщение №: 162154
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Апр 2022 16:35
Крайний срок:  22 Май 2022 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×