Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около центрального входа на территорию детского сада 121

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 162677
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 14 Апр 2022 11:47
Крайний срок:  14 Май 2022 11:47

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Данный колодец является частью ливневой канализации. Вопрос комитета ЖКХ города.

15 Апр 2022 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×