Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Провалился асфальт 3я Песковская

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 162707
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Уведомлен: Нет
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Апр 2022 19:10
Крайний срок:  14 Май 2022 19:10
Закрыто:  13 Май 2022 15:45

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Май 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. Для строительства или ремонта тротуара необходима разработка проектно-сметной документации, согласование со всеми заинтересованными органами, а также получение положительного заключения экспертизы и выделение денежных средств.  Вопрос ремонта тротуара по ул. 3-я Песковская будет рассмотрен в 2023-2024 году в случае целевого финансирования.


13 Май 2022 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×